Анапа — Мичуринск
На все дни

Купить билеты на поезд из Анапы в Мичуринск

от 1 524 ₽

Выберите дату

Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

513САнапа — Тамбов

РЖД/ФПК
00:10
1 дн. 4 ч
04:15
Анапа
Мичуринск-Уральский
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …

155САнапа — Москва

РЖД/ФПК
09:25
22 ч 47 мин
08:12
Анапа
Мичуринск-Воронежский
ежедневно с 26.05
Самый быстрый

011ЭАнапа — Москва

фирменный «Анапа–Москва»РЖД/ФПК
14:15
17 ч 37 мин
07:52
Анапа
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 1 524 ₽
  • купеот 2 668 ₽
  • СВот 8 128 ₽
22, 23, 24, 25, 26 января и в др. дни

151САнапа — Москва

РЖД/ФПК
15:55
22 ч 41 мин
14:36
Анапа
Мичуринск-Уральский
ежедневно с 24.05

221САнапа — Архангельск

РЖД/ФПК
18:30
1 день
18:50
Анапа
Мичуринск-Уральский
5, 8, 11, 14, 17, 20, 24, 29 июня, 3, 5, 9, 11, 17, 21, 23, 27, 29 июля, 4, 8, 10 августа, …

283САнапа — Череповец

РЖД/ФПК
18:30
1 день
18:50
Анапа
Мичуринск-Уральский
только 12, 18 июня, 2, 8, 14, 20, 26 июля, 13, 19, 31 августа, 6, 13, 19 сентября

539САнапа — Кострома

РЖД/ФПК
18:30
1 день
18:50
Анапа
Мичуринск-Уральский
только 15, 21, 30 июня, 6, 24, 30 июля, 11, 17, 23, 29 августа, 4, 10 сентября
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.
  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Анапа — Мичуринск