Андижан — Коканд
На все дни
Список отмененных поездов из-за пандемии коронавируса

Билеты на поезд Андижан — Коканд

Выберите дату

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

097ФАндижан — Ташкент

УТЙ
06:15
1 ч 42 мин
07:57
Андижан 1
Коканд 1
пн, вс с 06.09, кроме 07.09

061ФАндижан — Ташкент

УТЙ
06:25
1 ч 38 мин
08:03
Андижан 1
Коканд 1
ежедневно

301ФАндижан — Ташкент

УТЙ
12:05
1 ч 43 мин
13:48
Андижан 1
Коканд 1
пт с 11.09

391ФАндижан — Бухара

УТЙ
14:34
1 ч 50 мин
16:24
Андижан 1
Коканд 1
вс с 06.09

393ФАндижан — Хива

УТЙ
14:34
1 ч 50 мин
16:24
Андижан 1
Коканд 1
чт с 03.09

397ФАндижан — Термез

УТЙ
14:34
1 ч 50 мин
16:24
Андижан 1
Коканд 1
вт с 08.09

059ФАндижан — Ташкент

УТЙ
15:33
1 ч 38 мин
17:11
Андижан 1
Коканд 1
ежедневно по 15.06

091ФАндижан — Ташкент

УТЙ
17:57
1 ч 42 мин
19:39
Андижан 1
Коканд 1
сб с 05.09
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».

Информация по маршруту поезда Андижан — Коканд

Отправление из Андижана — Андижан 1, прибытие в Коканде — Коканд 1. Первый поезд отправляется в 06:15, последний — в 17:57 по местному времени. По маршруту проходит около 2 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Андижан — Коканд на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Андижана до Коканда?

    Расстояние от Андижана до Коканда — 124 км. Минимальное время в пути составит 1 ч 38 мин, максимальное — 1 ч 50 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Андижан — Коканд