Анжеро-Судженск — Нижний Ингаш
Когда

Купить билеты на поезд Анжеро-Судженск — Нижний Ингаш

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Анжеро-Судженска в Нижний Ингаш на завтра

22 апр
00:51
Анжерская
18:26
... 
22 апр
19:13
Ингашская
от 17 ч 35 мин
070ЧРЖД/ФПК
17:25
Анжерская
23 апр
07:12
Ингашская
13 ч 47 мин
002Э«Россия»РЖД/ФПК
23 апреля
01:40
Анжерская
18:26
Ингашская
16 ч 46 мин
070ЧРЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Анжеро-Судженск — Нижний Ингаш

Отправление из Анжеро-Судженска — Анжерская, прибытие в Нижнем Ингаше — Ингашская. Первый поезд отправляется в 00:41, последний — в 17:25 по местному времени. По маршруту проходит около 4 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Россия».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Анжеро-Судженск — Нижний Ингаш на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Анжеро-Судженска до Нижнего Ингаша?

    Расстояние от Анжеро-Судженска до Нижнего Ингаша — 648 км. Минимальное время в пути составит 13 ч 12 мин, максимальное — 18 ч 22 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Анжеро-Судженск — Нижний Ингаш