Купить билеты на поезд Архара — Шимановск

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Архары в Шимановск на завтра

28 сен
02:39
Архара
28 сен
09:38
Шимановская
6 ч 59 мин
325ЖРЖД/ФПК
14:07
Архара
19:43
Шимановская
5 ч 36 мин
061МРЖД/ФПК
21:08
Архара
29 сен
03:42
Шимановская
6 ч 34 мин
001Э«Россия»РЖД/ФПК
29 сентября
02:39
Архара
09:38
Шимановская
6 ч 59 мин
325ЖРЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Архара — Шимановск

Отправление из Архары, прибытие в Шимановске — Шимановская. Первый поезд отправляется в 02:39, последний — в 21:08 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Россия».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Архара — Шимановск на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Архары до Шимановска?

    Расстояние от Архары до Шимановска — 333 км. Минимальное время в пути составит 5 ч 48 мин, максимальное — 7 часов в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Архара — Шимановск