Купить билеты на поезд Архара — Завитинск

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Архары в Завитинск на завтра

17 окт
01:09
Архара
17 окт
02:47
Завитая
1 ч 38 мин
035Эфирменный «Хабаровск–Благовещенск»РЖД/ФПК
02:39
Архара
04:04
Завитая
1 ч 25 мин
325ЖРЖД/ФПК
14:00
Архара
15:19
Завитая
1 ч 19 мин
061ЩРЖД/ФПК
16:34
Архара
17:56
Завитая
1 ч 22 мин
007НРЖД/ФПК
21:08
Архара
22:44
Завитая
1 ч 36 мин
001Э«Россия»РЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Архара — Завитинск

Отправление из Архары, прибытие в Завитинске — Завитая. Первый поезд отправляется в 01:09, последний — в 21:08 по местному времени. По маршруту проходит около 4 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Хабаровск–Благовещенск», «Россия».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Архара — Завитинск на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Архары до Завитинска?

    Расстояние от Архары до Завитинска — 90 км. Минимальное время в пути составит 1 ч 20 мин, максимальное — 1 ч 38 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Архара — Завитинск