Армавир — Прохладный
На все дни
Список отмененных поездов из-за пандемии коронавируса

Билеты на поезд Армавир — Прохладный

Выберите дату

Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
местное время

678СНовороссийск — Владикавказ

РЖД/ФПК
00:29
5 ч 43 мин
06:12
Армавир-1-Ростовский
Прохладная
8, 12, 16, 20, 24, 28 июля, 1, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 августа, 4, 8, 12, 16, 20, 24 сентября, …

146ЭМосква — Назрань

фирменный «Ингушетия»РЖД/ФПК
00:49
4 ч 16 мин
05:05
Армавир-1-Ростовский
Прохладная
6, 8, 10, 12, 14 июля и в др. дни

034СМосква — Владикавказ

«Осетия»РЖД/ФПК
01:36
4 ч 57 мин
06:33
Армавир-1-Ростовский
Прохладная
6, 8, 10, 12, 14 июля и в др. дни

680САдлер — Владикавказ

РЖД/ФПК
02:15
5 ч 20 мин
07:35
Армавир-1-Ростовский
Прохладная
7, 9, 11, 13, 15 июля и в др. дни

061ЧМосква — Нальчик

РЖД/ФПК
03:18
5 ч 15 мин
08:33
Армавир-1-Ростовский
Прохладная
7, 9, 11, 13, 15 июля и в др. дни

061ЧМосква — Нальчик

РЖД/ФПК
03:22
5 ч 11 мин
08:33
Армавир-1-Ростовский
Прохладная
по нечётным с 15.09

135АСанкт-Петербург — Махачкала

РЖД/ФПК
10:20
4 ч 12 мин
14:32
Армавир-1-Ростовский
Прохладная
7, 9, 11, 13, 15 июля и в др. дни

135АСанкт-Петербург — Владикавказ

беспересадочный вагонРЖД/ФПК
10:20
5 ч 4 мин
15:24
Армавир-1-Ростовский
Прохладная
7, 9, 11, 13, 15 июля и в др. дни
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».

Информация по маршруту поезда Армавир — Прохладный

Отправление из Армавира — Армавир-1-Ростовский, прибытие в Прохладном — Прохладная. Первый поезд отправляется в 00:29, последний — в 10:20 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Ингушетия», «Осетия».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Армавир — Прохладный на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Армавира до Прохладного?

    Расстояние от Армавира до Прохладного — 271 км. Минимальное время в пути составит 4 ч 12 мин, максимальное — 5 ч 43 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Другие популярные ж/д направления

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Армавир — Прохладный