Купить билеты на поезд Армавир — Шахты

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Армавира в Шахты на 25 июня

25 июня
00:12
Армавир-2-Туапсинский
25 июня
07:26
Шахтная
7 ч 14 мин
561С  • РЖД/ФПК
плац53
от 1 956 ₽
купе16
от 2 967 ₽
СВ3
от 8 050 ₽
от 1 956 ₽
25 июня
01:49
Армавир-1-Ростовский
25 июня
09:19
Шахтная
7 ч 30 мин
061С фирменный «Эльбрус»  • РЖД/ФПК
плац5
от 2 113 ₽
купе13
от 3 696 ₽
от 2 113 ₽
25 июня
03:14
Армавир-2-Туапсинский
25 июня
13:01
Шахтная
9 ч 47 мин
541С  • РЖД/ФПК
плац24
от 1 956 ₽
купе8
от 2 967 ₽
от 1 956 ₽
25 июня
05:04
Армавир-1-Ростовский
25 июня
12:17
Шахтная
7 ч 13 мин
145С фирменный «Ингушетия»  • РЖД/ФПК
плац29
от 3 059 ₽
купе30
от 4 277 ₽
от 3 059 ₽
25 июня
11:20
Армавир-2-Туапсинский
25 июня
19:26
Шахтная
8 ч 6 мин
479С  • РЖД/ФПК
плац123
от 1 870 ₽
купе62
от 3 158 ₽
от 1 870 ₽
25 июня
13:52
Армавир-1-Ростовский
25 июня
20:57
Шахтная
7 ч 5 мин
135С  • РЖД/ФПК
плац108
от 2 113 ₽
купе115
от 3 169 ₽
СВ3
от 8 386 ₽
от 2 113 ₽

Информация по маршруту поезда Армавир — Шахты

Отправление из Армавира — Армавир-2-Туапсинский и Армавир-1-Ростовский, прибытие в Шахты — Шахтная. Первый поезд отправляется в 00:12, последний — в 23:45 по местному времени. По маршруту проходит около 10 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Ингушетия», «Эльбрус».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Армавир — Шахты на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Армавир — Шахты?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Армавира в Шахты — 1844 ₽ в плацкарте, в купе — от 2283 ₽, в СВ — от 7332 ₽.

  • Сколько ехать на поезде из Армавира до Шахт?

    Расстояние от Армавира до Шахт — 311 км. Минимальное время в пути составит 6 часов 43 минуты, максимальное — 9 часов 55 минут в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж⁠/⁠д билеты из Армавира в Шахты — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Другие популярные ж/д направления

Ж/Д билеты Шахты — Армавир
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».