Купить билеты на поезд Арзамас — Чудово

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Арзамаса в Чудово на 14 июля

14 июля
09:25
Арзамас-1
14 июля
19:56
Чудово-московское
10 ч 31 мин
063Й  • РЖД/ФПК
14 июля
12:22
Арзамас-1
15 июля
11:03
Чудово-московское
22 ч 41 мин
047М  • РЖД/ФПК
14 июля
23:02
Арзамас-2
15 июля
12:04
Чудово-московское
13 ч 2 мин
133Г фирменный «Поволжье»  • РЖД/ФПК
Нажимая кнопку, я подтверждаю своё согласие на получение рекламных и иных маркетинговых сообщений от Яндекс Путешествий (ООО «Яндекс.Вертикали» 115035, Россия, г. Москва, ул. Садовническая, д. 82, стр. 2, пом. 3А06), на условиях Пользовательского соглашения

Информация по маршруту поезда Арзамас — Чудово

Отправление из Арзамаса — Арзамас-1 и Арзамас-2, прибытие в Чудово — Чудово-московское. Первый поезд отправляется в 09:25, последний — в 23:02 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Поволжье».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Арзамас — Чудово на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Арзамаса до Чудова?

    Расстояние от Арзамаса до Чудова — 841 км. Минимальное время в пути составит 10 часов 31 минута, максимальное — 22 часа 41 минута в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж⁠/⁠д билеты из Арзамаса в Чудово — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти.

Другие популярные ж/д направления

Ж/Д билеты Чудово — Арзамас
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».