Осиповичи — Марьина Горка
Когда

Купить билеты на поезд Осиповичи — Марьина Горка

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Осиповичей в Марьину Горку на завтра

12 апр
04:26
Осиповичи-1
12 апр
04:58
Пуховичи
32 минуты
621ББЧ
06:46
Осиповичи-1
07:11
Пуховичи
25 минут
875ФБЧ
09:33
Осиповичи-1
10:03
Пуховичи
30 минут
647ББЧ
21:41
Осиповичи-1
22:12
Пуховичи
31 минута
631ББЧ

Информация по маршруту поезда Осиповичи — Марьина Горка

Отправление из Осиповичей — Осиповичи-1, прибытие в Марьиной Горке — Пуховичи. Первый поезд отправляется в 03:23, последний — в 22:36 по местному времени. По маршруту проходит около 5 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Осиповичи — Марьина Горка на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Осиповичи — Марьина Горка?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Осиповичей в Марьину Горку — 97 рублей в сидячем вагоне, в плацкарте — от 211 рублей. Самый дорогой билет в вагон купе: его цена начинается от 270 рублей.

  • Сколько ехать на поезде из Осиповичей до Марьиной Горки?

    Расстояние от Осиповичей до Марьиной Горки — 40 км. Минимальное время в пути составит 24 минуты, максимальное — 37 минут в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Осиповичей в Марьину Горку — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Осиповичи — Марьина Горка