Нур-Султан (Астана) — Акадыр
На все дни

Билеты на поезд Нур-Султан (Астана) — Акадыр

Выберите дату

Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

076ЦПетропавловск — Кызылорда

Арлан-Транс-Астана
02:20
7 ч 9 мин
09:29
Нур-Султан (старый вокзал)
Акадыр
  • плацкартот 449 ₽
  • купеот 659 ₽
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 октября, …
Самый дешёвый

122ЦНур-Султан (Астана) — Семей

Арай транс KZ
06:49
7 ч 9 мин
13:58
Нурлы Жол
Акадыр
  • плацкартот 358 ₽
  • купеот 530 ₽
по чётным

016ТПетропавловск — Алматы

фирменный «Жетысу»Турксиб Астана
08:45
6 ч 20 мин
15:05
Нур-Султан (старый вокзал)
Акадыр
  • плацкартот 394 ₽
  • купеот 571 ₽
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 октября, …

086ЦНур-Султан (Астана) — Сарыагаш

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
10:30
6 ч 58 мин
17:28
Нур-Султан (старый вокзал)
Акадыр
  • плацкартот 410 ₽
  • купеот 590 ₽
ежедневно

043ЦКостанай — Алматы

фирменный «Тобыл»Турксиб Астана
11:13
7 ч 36 мин
18:49
Нур-Султан (старый вокзал)
Акадыр
  • плацкартот 415 ₽
  • купеот 605 ₽
ежедневно
Самый быстрый

004ЦНур-Султан (Астана) — Алматы

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
15:47
4 ч 29 мин
20:16
Нурлы Жол
Акадыр
по нечётным, кроме 31.10

054ХНур-Султан (Астана) — Достык

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
16:40
7 ч 5 мин
23:45
Нурлы Жол
Акадыр
  • купеот 723 ₽
пн, пт

316ФКазань — Ташкент

УТЙ
18:40
9 ч 7 мин
03:47
Нур-Султан (старый вокзал)
Акадыр
только 12 декабря

010ТНур-Султан (Астана) — Алматы

фирменный «Байтерек»КТЖ - «Пассажирские перевозки»
21:30
5 ч 49 мин
03:19
Нурлы Жол
Акадыр
  • плацкартот 617 ₽
  • купеот 946 ₽
по чётным

056ЦКокшетау — Кызылорда

Номадас
22:17
6 ч 22 мин
04:39
Нур-Султан (старый вокзал)
Акадыр
  • плацкартот 444 ₽
  • купеот 661 ₽
ежедневно
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».

Информация по маршруту поезда Нур-Султан (Астана) — Акадыр

Отправление из Нур-Султана (Астаны) — Нур-Султан (старый вокзал) и Нурлы Жол, прибытие в Акадыр. Первый поезд отправляется в 02:20, последний — в 22:17 по местному времени. По маршруту проходит около 6 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Жетысу», «Тобыл», «Байтерек».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Нур-Султан (Астана) — Акадыр на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Нур-Султан (Астана) — Акадыр?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Нур-Султана (Астаны) в Акадыр — 358 рублей в плацкартном вагоне. Самый дорогой билет в вагон купе: его цена начинается от 946 рублей.

  • Сколько ехать на поезде из Нур-Султана (Астаны) до Акадыра?

    Расстояние от Нур-Султана (Астаны) до Акадыра — 335 км. Минимальное время в пути составит 4 ч 29 мин, максимальное — 9 ч 7 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Нур-Султана (Астаны) в Акадыр — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Нур-Султан (Астана) — Акадыр