Нур-Султан (Астана) — Актобе
На все дни

Купить билеты на поезд из Нур-Султана (Астаны) в Актобе

от 603 ₽

Выберите дату

Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

095ЦНур-Султан (Астана) — Уральск

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
10:23
19 ч 49 мин
05:12
местноеАЛМТ 06:12
Нурлы Жол
Актобе
  • купеот 1 211 ₽
  • СВот 1 778 ₽
по чётным с 08.12

049ХАлматы — Уральск

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
10:47
19 ч 25 мин
05:12
местноеАЛМТ 06:12
Нур-Султан (старый вокзал)
Актобе
  • купеот 1 438 ₽
  • СВот 2 059 ₽
по нечётным с 09.12

051ХАлматы — Уральск

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
10:47
19 ч 25 мин
05:12
местноеАЛМТ 06:12
Нур-Султан (старый вокзал)
Актобе
по нечётным с 03.01, кроме 01.02, 01.03, 01.04

095ЦНур-Султан (Астана) — Уральск

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
11:50
19 ч 14 мин
06:04
местноеАЛМТ 07:04
Нурлы Жол
Актобе
  • купеот 1 211 ₽
  • СВот 1 778 ₽
по чётным по 06.12
Самый быстрый

049ХАлматы — Уральск

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
12:15
18 ч 49 мин
06:04
местноеАЛМТ 07:04
Нур-Султан (старый вокзал)
Актобе
  • купеот 1 438 ₽
  • СВот 2 059 ₽
по нечётным по 07.12

057ХНур-Султан (Астана) — Уральск

Сары-Арка Компани
19:22
1 дн. 6 ч
00:48
местноеАЛМТ 01:48
Нурлы Жол
Актобе
  • плацкартот 603 ₽
  • купеот 974 ₽
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, …

057ХНур-Султан (Астана) — Уральск

Сары-Арка Компани
19:55
1 дн. 7 ч
01:36
местноеАЛМТ 02:36
Нурлы Жол
Актобе
  • плацкартот 603 ₽
  • купеот 974 ₽
по чётным по 06.12
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Нур-Султан (Астана) — Актобе: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 и 2020 году

Минимальное время в пути на поезде — 18 ч 49 мин. Стоимость билета в плацкартный вагон — от 603 ₽. Примерное расстояние по прямой — 1 008 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Ж/д билеты
  2. Купить билеты на поезда Нур-Султан (Астана) — Актобе