Нур-Султан (Астана) — Экибастуз
Когда

Купить билеты на поезд Нур-Султан (Астана) — Экибастуз

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Нур-Султана (Астаны) в Экибастуз на завтра

18 мая
05:58
Нур-Султан (старый вокзал)
18 мая
10:57
Екибастуз 1
4 ч 59 мин
118ХМарал Нур
14:50
Нурлы Жол
20:11
Екибастуз 1
5 ч 21 мин
354ЦКТЖ - «Пассажирские перевозки»
18:15
Нур-Султан (старый вокзал)
22:33
Екибастуз 1
4 ч 18 мин
802ЙКТЖ - «Пассажирские перевозки»
23:59
Нур-Султан (старый вокзал)
19 мая
05:39
Екибастуз 1
5 ч 40 мин
674ХКТЖ - «Пассажирские перевозки»
19 мая
00:40
Нур-Султан (старый вокзал)
06:03
Екибастуз 1
5 ч 23 мин
340РКТЖ - «Пассажирские перевозки»

Информация по маршруту поезда Нур-Султан (Астана) — Экибастуз

Отправление из Нур-Султана (Астаны) — Нур-Султан (старый вокзал) и Нурлы Жол, прибытие в Экибастузе — Екибастуз 1. Первый поезд отправляется в 00:40, последний — в 23:59 по местному времени. По маршруту проходит около 4 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Ертис».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Нур-Султан (Астана) — Экибастуз на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Нур-Султан (Астана) — Экибастуз?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Нур-Султана (Астаны) в Экибастуз — 387 рублей в плацкартном вагоне, в сидячем — от 466 рублей, в купе — от 561 рубля. Самый дорогой билет в вагон СВ: его цена начинается от 1 342 рублей.

  • Сколько ехать на поезде из Нур-Султана (Астаны) до Экибастуза?

    Расстояние от Нур-Султана (Астаны) до Экибастуза — 278 км. Минимальное время в пути составит 3 ч 52 мин, максимальное — 5 ч 40 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Нур-Султана (Астаны) в Экибастуз — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Нур-Султан (Астана) — Экибастуз