Аткарск — Верхний Баскунчак
На все дни

Купить билеты на поезд из Аткарска в Верхний Баскунчак

от 1 430 ₽

Выберите дату

Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

005ГМосква — Астрахань

фирменный «Лотос»РЖД/ФПК
08:30
9 ч 30 мин
18:00
Аткарск
Верхний Баскунчак
  • плацкартот 2 069 ₽
  • купеот 3 131 ₽
ежедневно

085ВМосква — Махачкала

РЖД/ФПК
11:39
9 ч 20 мин
20:59
Аткарск
Верхний Баскунчак
  • плацкартот 1 430 ₽
  • купеот 1 872 ₽
ежедневно

109АСанкт-Петербург — Астрахань

фирменный «Санкт-Петербург–Астрахань»РЖД/ФПК
18:37
8 ч 58 мин
03:35
Аткарск
Верхний Баскунчак
  • плацкартот 1 430 ₽
  • купеот 2 044 ₽
29, 30, 31 марта, 1, 2 апреля и в др. дни
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».

Информация по маршруту поезда Аткарск — Верхний Баскунчак

Отправление из Аткарска, прибытие в Верхний Баскунчак. Первый поезд отправляется в 08:30, последний — в 18:37 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Лотос», «Санкт-Петербург–Астрахань».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Аткарск — Верхний Баскунчак на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Аткарск — Верхний Баскунчак?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Аткарска в Верхний Баскунчак — 1 430 рублей в плацкартном вагоне. Самый дорогой билет в вагон купе: его цена начинается от 3 131 рубля.

  • Сколько ехать на поезде из Аткарска до Верхнего Баскунчака?

    Расстояние от Аткарска до Верхнего Баскунчака — 424 км. Минимальное время в пути составит 8 ч 58 мин, максимальное — 9 ч 30 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые билеты из Аткарска в Верхний Баскунчак — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Аткарск — Верхний Баскунчак