Купить билеты на поезд Бабушкин — Ангарск

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Бабушкина в Ангарск на завтра

15 июня
09:45
Мысовая
15 июня
17:09
Ангарск
7 ч 24 мин
069ЧРЖД/ФПК
16:49
Мысовая
23:38
... 
00:06
Ангарск
от 6 ч 49 мин
081ИРЖД/ФПК
16:59
Мысовая
23:49
Ангарск
6 ч 50 мин
007НРЖД/ФПК
21:47
Мысовая
16 июня
04:39
Ангарск
6 ч 52 мин
001Э«Россия»РЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Бабушкин — Ангарск

Отправление из Бабушкина — Мысовая, прибытие в Ангарск. Первый поезд отправляется в 05:30, последний — в 22:09 по местному времени. По маршруту проходит около 4 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Россия».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Бабушкин — Ангарск на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Бабушкина до Ангарска?

    Расстояние от Бабушкина до Ангарска — 162 км. Минимальное время в пути составит 6 ч 21 мин, максимальное — 7 ч 24 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Бабушкин — Ангарск