Купить билеты на поезд Бахмач — Киев

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Бахмача в Киев на завтра

18 апр
07:55
Бахмач-Пасс.
18 апр
10:00
Киев-Пасс.
2 ч 5 мин
779ДОУЗ
13:47
Бахмач-Пасс.
16:15
Киев-Пасс.
2 ч 28 мин
785ОШУЗ
16:56
Бахмач-Пасс.
19:28
Киев-Пасс.
2 ч 32 мин
773ШУЗ
19:45
Бахмач-Пасс.
22:27
Киев-Пасс.
2 ч 42 мин
045ДУЗ

Информация по маршруту поезда Бахмач — Киев

Отправление из Бахмача — Бахмач-Пасс., прибытие в Киеве — Киев-Пасс.. Первый поезд отправляется в 07:55, последний — в 19:45 по местному времени. По маршруту проходит около 5 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Бахмач — Киев на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Бахмача до Киева?

    Расстояние от Бахмача до Киева — 182 км. Минимальное время в пути составит 2 ч 5 мин, максимальное — 2 ч 42 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Бахмач — Киев