Купить билеты на поезд Барановичи — Ивацевичи

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Барановичей в Ивацевичи на 25 июля

25 июля
09:33
Барановичи-Центральные
25 июля
10:14
Ивацевичи
41 минута
051Б  • Беларуская Чыгунка
плац112
от 1 183 ₽
купе62
от 1 948 ₽
от 1 183 ₽
25 июля
11:04
Барановичи-Центральные
25 июля
11:45
Ивацевичи
41 минута
027Б  • Беларуская Чыгунка
плац364
от 1 183 ₽
купе72
от 1 948 ₽
от 1 183 ₽
25 июля
12:02
Барановичи-Центральные
25 июля
12:34
Ивацевичи
32 минуты
727Б  • Беларуская Чыгунка
сид44
от 457 ₽
от 457 ₽
25 июля
15:04
Барановичи-Полесские
25 июля
15:44
Ивацевичи
40 минут
737Б  • Беларуская Чыгунка
сид144
от 365 ₽
от 365 ₽
Самый дешёвый
25 июля
19:09
Барановичи-Центральные
25 июля
19:44
Ивацевичи
35 минут
733Б  • Беларуская Чыгунка
сид293
от 457 ₽
от 457 ₽
25 июля
20:08
Барановичи-Полесские
25 июля
20:47
Ивацевичи
39 минут
735Ф  • Беларуская Чыгунка
сид115
от 457 ₽
от 457 ₽

Информация по маршруту поезда Барановичи — Ивацевичи

Отправление из Барановичей — Барановичи-Центральные и Барановичи-Полесские, прибытие в Ивацевичи. Первый поезд отправляется в 09:33, последний — в 21:14 по местному времени. По маршруту проходит около 7 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Барановичи — Ивацевичи на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Барановичи — Ивацевичи?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Барановичей в Ивацевичи — 364 ₽ в сидячем вагоне, в плацкарте — от 1183 ₽, в купе — от 1947 ₽.

  • Сколько ехать на поезде из Барановичей до Ивацевичей?

    Расстояние от Барановичей до Ивацевичей — 66 км. Минимальное время в пути составит 31 минута, максимальное — 41 минута в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж⁠/⁠д билеты из Барановичей в Ивацевичи — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Другие популярные ж/д направления

Ж/Д билеты Ивацевичи — Барановичи
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».