Барановичи — Ляховичи
На все дни

Купить билеты на поезд из Барановичей в Ляховичи

от 116 ₽

Выберите дату

Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

610БГродно — Гомель

БЧ
00:45
21 минута
01:06
Барановичи-Полесские
Ляховичи
  • сидячиеот 116 ₽
  • плацкартот 234 ₽
  • купеот 281 ₽
ежедневно

657БМинск — Брест

БЧ
01:22
19 минут
01:41
Барановичи-Полесские
Ляховичи
  • общийот 116 ₽
  • плацкартот 234 ₽
  • купеот 281 ₽
ежедневно с 09.12

657БВитебск — Брест

БЧ
01:22
19 минут
01:41
Барановичи-Полесские
Ляховичи
  • общийот 116 ₽
  • плацкартот 234 ₽
  • купеот 281 ₽
ежедневно по 08.12

371БМогилёв — Львов

БЧ
22:21
21 минута
22:42
Барановичи-Полесские
Ляховичи
  • плацкартот 497 ₽
  • купеот 821 ₽
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …

371БМогилёв — Львов

БЧ
22:35
19 минут
22:54
Барановичи-Полесские
Ляховичи
  • плацкартот 497 ₽
  • купеот 821 ₽
19, 21, 23, 29 ноября, 1 декабря и в др. дни
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Барановичи — Ляховичи: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 и 2020 году

Минимальное время в пути на поезде — 19 минут. Стоимость билета в сидячий вагон — от 116 ₽. Примерное расстояние по прямой — 16 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Ж/д билеты
  2. Купить билеты на поезда Барановичи — Ляховичи