Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж/д билетов и купить их онлайн.
Отправление из Барнаула, прибытие в Адлер. Первый поезд отправляется в 16:15, последний — в 16:15 по местному времени. По маршруту проходит около 1 поезда в день.
Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Барнаул — Адлер на выбранные даты.
Минимальная стоимость железнодорожного билета из Барнаула в Адлер — 11006 ₽ в плацкарте, в купе — от 17151 ₽.
Расстояние от Барнаула до Адлера — 3363 км. Время в пути составит 3 дня 17 часов 17 минут.
Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д билеты из Барнаула в Адлер — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.