Барнаул — Артышта

На все дни

Купить билеты на поезд из Барнаула в Артышту

Выберите дату

Август
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

674НСлавгород — Новокузнецк

РЖД/ФПК
00:04
3 ч 50 мин
03:54
МСК 20:04МСК 23:54
Барнаул
Артышта-2
только 7, 14, 21 августа

678НБарнаул — Новокузнецк

РЖД/ФПК
00:04
3 ч 50 мин
03:54
МСК 20:04МСК 23:54
Барнаул
Артышта-2
только 12, 19, 26 августа, 2 сентября

680НСлавгород — Новокузнецк

РЖД/ФПК
00:04
3 ч 50 мин
03:54
МСК 20:04МСК 23:54
Барнаул
Артышта-2
только 9, 16, 23, 30 августа

385ЩБишкек — Новокузнецк

КЖД
03:36
3 ч 39 мин
07:15
МСК 23:36МСК 03:15
Барнаул
Артышта-2
только 25 августа, 2, 11, 19, 27 сентября, 5, 13, 21, 29 октября, 7, 15, 23 ноября, 1, 9 декабря

676НБарнаул — Абакан

РЖД/ФПК
15:23
3 ч 36 мин
18:59
МСК 11:23МСК 14:59
Барнаул
Артышта-2
19, 20, 21, 22, 23 августа и в др. дни

676НБарнаул — Абакан

РЖД/ФПК
15:25
3 ч 34 мин
18:59
МСК 11:25МСК 14:59
Барнаул
Артышта-2
8, 9, 10, 11, 12 сентября и в др. дни
Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.

Барнаул — Артышта: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

Минимальное время в пути на поезде — 3 ч 34 мин. Примерное расстояние по прямой — 186 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Главная
  2. Купить билеты на поезда Барнаул — Артышта