Барвенково — Краматорск
На все дни

Купить билеты на поезд из Барвенкова в Краматорск

Выберите дату

Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

092ШОдесса — Константиновка

УЗ
07:28
53 минуты
08:21
Барвенково
Краматорск
ежедневно с 09.12

092ШОдесса — Константиновка

УЗ
07:40
56 минут
08:36
Барвенково
Краматорск
ежедневно с 03.11 по 08.12

126ККиев — Константиновка

УЗ
08:32
57 минут
09:29
Барвенково
Краматорск
только 11, 15, 19, 23, 27 ноября, 1, 5 декабря

126ККиев — Константиновка

УЗ
08:32
50 минут
09:22
Барвенково
Краматорск
9, 13, 17, 21, 25 декабря и в др. дни

126ЛКиев — Константиновка

УЗ
08:32
57 минут
09:29
Барвенково
Краматорск
по чётным по 08.12

126ЛКиев — Константиновка

УЗ
08:32
50 минут
09:22
Барвенково
Краматорск
10, 12, 14, 16, 18 декабря и в др. дни

126ШКиев — Константиновка

УЗ
08:32
57 минут
09:29
Барвенково
Краматорск
только 13, 17, 21, 25, 29 ноября, 3, 7 декабря

126ШКиев — Константиновка

УЗ
08:32
50 минут
09:22
Барвенково
Краматорск
11, 15, 19, 23, 27 декабря и в др. дни
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Барвенково — Краматорск: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 и 2020 году

Минимальное время в пути на поезде — 50 минут. Примерное расстояние по прямой — 43 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Ж/д билеты
  2. Купить билеты на поезда Барвенково — Краматорск