Купить билеты на поезд Башмаково — Сараи

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Башмакова в Сараи на завтра

18 апр
09:54
Башмаково
18 апр
12:38
Верда
2 ч 44 мин
121ЙДневной экспрессРЖД/ФПК
19:33
Башмаково
22:31
Верда
2 ч 58 мин
093ЙРЖД/ФПК
22:54
Башмаково
19 апр
02:11
Верда
3 ч 17 мин
131УРЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Башмаково — Сараи

Отправление из Башмакова, прибытие в Сараях — Верда. Первый поезд отправляется в 09:54, последний — в 22:54 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Дневной экспресс».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Башмаково — Сараи на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Башмакова до Сараев?

    Расстояние от Башмакова до Сараев — 146 км. Минимальное время в пути составит 2 ч 44 мин, максимальное — 3 ч 17 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Башмаково — Сараи