Купить билеты на поезд Белебей — Лебяжье

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Белебея в Лебяжье на завтра

13 июня
04:13
Аксаково
14 июня
02:10
Лебяжья-Сибирская
21 ч 57 мин
012ЙРЖД/ФПК
08:40
Аксаково
03:32
Лебяжья-Сибирская
18 ч 52 мин
244СРЖД/ФПК
09:03
Аксаково
04:14
Лебяжья-Сибирская
19 ч 11 мин
204СРЖД/ФПК
15:31
Аксаково
09:47
Лебяжья-Сибирская
18 ч 16 мин
130СРЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Белебей — Лебяжье

Отправление из Белебея — Аксаково, прибытие в Лебяжьем — Лебяжья-Сибирская. Первый поезд отправляется в 04:13, последний — в 20:31 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Белебей — Лебяжье на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Белебея до Лебяжьего?

    Расстояние от Белебея до Лебяжьего — 805 км. Минимальное время в пути составит 18 ч 16 мин, максимальное — 21 ч 57 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Белебей — Лебяжье