Белгород — Золотухино
Когда

Купить билеты на поезд Белгород — Золотухино

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Белгорода в Золотухино на завтра

15 мая
09:38
Белгород
15 мая
14:17
Золотухино
4 ч 39 мин
120Ви715ВПересадка в Понырях 39 минут
Маршрут и цены
12:15
Белгород
17:24
Золотухино
5 ч 9 мин
742Аи716ЧПересадка в Курске 2 ч 52 мин
Маршрут и цены
16:39
Белгород
22:04
Золотухино
5 ч 25 мин
746Ги721ЧПересадка в Орле 49 минут
Маршрут и цены
16:39
Белгород
20:56
Золотухино
4 ч 17 мин
746Ги098МПересадка в Курске 1 ч 55 мин
Маршрут и цены
23:20
Белгород
16 мая
06:48
Золотухино
7 ч 28 мин
100Ви097МПересадка в Орле 1 ч 15 мин
Маршрут и цены
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Белгород — Золотухино