Бердичев — Смела
На все дни

Билеты на поезд Бердичев — Смела

Выберите дату

Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

088ЛКовель — Новоалексеевка

УЗ
17:43
5 ч 37 мин
23:20
Бердичев
Им.Тараса Шевченко
1, 3, 5, 7, 9 октября и в др. дни

122ЛРовно — Николаев

фирменный «Николаев»УЗ
19:18
6 ч 24 мин
01:42
Бердичев
Им.Тараса Шевченко
3, 4, 10, 11, 17 октября и в др. дни

128ЛКовель — Харьков

УЗ
21:58
5 ч 15 мин
03:13
Бердичев
Им.Тараса Шевченко
только 9, 11 декабря
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».

Информация по маршруту поезда Бердичев — Смела

Отправление из Бердичева, прибытие в Смеле — Им.Тараса Шевченко. Первый поезд отправляется в 17:43, последний — в 21:58 по местному времени. По маршруту проходит около 1 поезда в день, в том числе фирменный поезд «Николаев».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Бердичев — Смела на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Бердичева до Смелы?

    Расстояние от Бердичева до Смелы — 246 км. Минимальное время в пути составит 5 ч 15 мин, максимальное — 6 ч 24 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Бердичев — Смела