Берёза — Ивацевичи

На все дни

Купить билеты на поезд из Берёзы в Ивацевичи

Выберите дату

Август
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

096ББрест — Москва

БЧ
01:18
22 минуты
01:40
Берёза-Город
Ивацевичи
ежедневно

132ББрест — Москва

БЧ
05:48
22 минуты
06:10
Берёза-Город
Ивацевичи
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября, 25, 26, 27, 28 октября, …

682ББрест — Минск

БЧ
05:48
22 минуты
06:10
Берёза-Город
Ивацевичи
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 сентября, …

608ББрест — Минск

БЧ
07:53
25 минут
08:18
Берёза-Город
Ивацевичи
ежедневно

104ББрест — Новосибирск

БЧ
13:02
23 минуты
13:25
Берёза-Город
Ивацевичи
20, 27 августа, 3, 10, 17 сентября и в др. дни

652ББрест — Минск

БЧ
13:28
23 минуты
13:51
Берёза-Город
Ивацевичи
17, 18, 19, 20, 21 августа и в др. дни

728ББрест — Минск

БЧ
15:35
18 минут
15:53
Берёза-Город
Ивацевичи
ежедневно

052ББрест — Санкт-Петербург

БЧ
15:40
22 минуты
16:02
Берёза-Город
Ивацевичи
ежедневно

650ББрест — Могилёв

БЧ
16:00
23 минуты
16:23
Берёза-Город
Ивацевичи
ежедневно

664ББрест — Минск

БЧ
17:54
23 минуты
18:17
Берёза-Город
Ивацевичи

726ББрест — Минск

БЧ
20:02
21 минута
20:23
Берёза-Город
Ивацевичи
ежедневно

028ББрест — Москва

БЧ
20:46
23 минуты
21:09
Берёза-Город
Ивацевичи
ежедневно

724ББрест — Минск

БЧ
22:01
20 минут
22:21
Берёза-Город
Ивацевичи
Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.

Берёза — Ивацевичи: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

Минимальное время в пути на поезде — 18 минут. Примерное расстояние по прямой — 30 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Главная
  2. Купить билеты на поезда Берёза — Ивацевичи