Берёза — Смоленск
На все дни

Купить билеты на поезд из Берёзы в Смоленск

Выберите дату

Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
местное время

096ББрест — Москва

БЧ
02:28
...
02:31
от 8 ч 26 мин
10:57
Берёза-Город
Смоленск
26, 27 февраля, 11, 12, 25 марта и в др. дни

096ЬБрест — Москва

БЧ
02:28
8 ч 29 мин
10:57
Берёза-Город
Смоленск
только 12, 13, 26, 27 февраля, 11, 12 марта

096ЬБрест — Москва

БЧ
02:30
8 ч 27 мин
10:57
Берёза-Город
Смоленск
только 25, 26 марта

096ЬБрест — Москва

БЧ
02:31
8 ч 26 мин
10:57
Берёза-Город
Смоленск
только 8, 9, 15, 16 апреля

096ББрест — Москва

БЧ
02:37
8 ч 20 мин
10:57
Берёза-Город
Смоленск
17, 18, 19, 20, 21 февраля и в др. дни

096ЬБрест — Москва

БЧ
02:37
8 ч 20 мин
10:57
Берёза-Город
Смоленск
17, 18, 19, 20, 21 февраля и в др. дни

104ББрест — Новосибирск

БЧ
12:57
8 ч 6 мин
21:03
Берёза-Город
Смоленск
только 11, 25 февраля, 10 марта

104ББрест — Новосибирск

БЧ
13:02
8 ч 1 мин
21:03
Берёза-Город
Смоленск
18 февраля, 3, 17, 24, 31 марта и в др. дни

650ББрест — Караганды

беспересадочный вагонБЧ
16:01
10 ч 52 мин
02:53
Берёза-Город
Смоленск
пт

650ББрест — Саратов

беспересадочный вагонБЧ
16:01
10 ч 52 мин
02:53
Берёза-Город
Смоленск
23 февраля, 1, 8, 15, 22 марта и в др. дни

028ББрест — Москва

БЧ
19:55
...
20:18
от 7 ч 41 мин
03:59
Берёза-Город
Смоленск
ежедневно
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Информация по маршруту поезда Берёза — Смоленск

Отправление из Берёзы — Берёза-Город, прибытие в Смоленск. Первый поезд отправляется в 02:28, последний — в 19:55 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Берёза — Смоленск на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Берёзы до Смоленска?

    Расстояние от Берёзы до Смоленска — 528 км. Минимальное время в пути составит 8 ч 1 мин, максимальное — 10 ч 52 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Берёза — Смоленск