Купить билеты на поезд Бийск — Барабинск

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Бийска в Барабинск на завтра

23 сен
07:23
Бийск
24 сен
07:20
Барабинск
23 ч 57 мин
658Ни002ЭПересадка в Омске 2 ч 4 мин
Маршрут и цены
07:23
Бийск
01:54
Барабинск
18 ч 31 мин
658Ни140НПересадка в Новоалтайске (Алтайская) 53 минуты
Маршрут и цены
20:15
Бийск
11:08
Барабинск
14 ч 53 мин
602Ни011ЙПересадка в Новосибирске 55 минут
Маршрут и цены
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Бийск — Барабинск