Купить билеты на поезд Бобруйск — Осиповичи

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Бобруйска в Осиповичи на завтра

13 июня
03:41
Бобруйск
13 июня
04:12
Осиповичи-1
31 минута
621ББЧ
06:17
Бобруйск
06:44
Осиповичи-1
27 минут
875ФБЧ
08:58
Бобруйск
09:31
Осиповичи-1
33 минуты
647ББЧ
12:28
Бобруйск
12:53
Осиповичи-1
25 минут
747ББЧ
15:15
Бобруйск
15:47
Осиповичи-1
32 минуты
301СБЧ

Информация по маршруту поезда Бобруйск — Осиповичи

Отправление из Бобруйска, прибытие в Осиповичах — Осиповичи-1. Первый поезд отправляется в 03:41, последний — в 20:58 по местному времени. По маршруту проходит около 7 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Бобруйск — Осиповичи на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Бобруйск — Осиповичи?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Бобруйска в Осиповичи — 92 рубля в сидячем вагоне, в плацкарте — от 201 рубля. Самый дорогой билет в вагон купе: его цена начинается от 255 рублей.

  • Сколько ехать на поезде из Бобруйска до Осиповичей?

    Расстояние от Бобруйска до Осиповичей — 40 км. Минимальное время в пути составит 23 минуты, максимальное — 39 минут в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Бобруйска в Осиповичи — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Бобруйск — Осиповичи