Бобруйск — Жлобин
На все дни

Купить билеты на поезд из Бобруйска в Жлобин

от 681 ₽

Выберите дату

Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

086БМинск — Киев

БЧ
00:36
49 минут
01:25
Бобруйск
Жлобин-Пасс.
ежедневно

632БГродно — Гомель

БЧ
02:06
1 ч 11 мин
03:17
Бобруйск
Жлобин-Пасс.
ежедневно

684БМинск — Гомель

БЧ
03:03
1 ч 11 мин
04:14
Бобруйск
Жлобин-Пасс.
16, 21, 23, 28, 30 сентября, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 октября, 2, 4, 7, 11, 16, 18, 23 ноября, …

716БМинск — Гомель

БЧ
08:38
42 минуты
09:20
Бобруйск
Жлобин-Пасс.
ежедневно

640БМинск — Козенки

БЧ
08:51
54 минуты
09:45
Бобруйск
Жлобин-Пасс.
пн, кроме 14.10

100БМинск — Новоалексеевка

БЧ
09:53
52 минуты
10:45
Бобруйск
Жлобин-Пасс.
ежедневно по 21.09

100ФМинск — Запорожье

БЧ
09:53
52 минуты
10:45
Бобруйск
Жлобин-Пасс.
22, 24, 26 сентября, 14, 16 октября и в др. дни
Самый быстрый

710БМинск — Гомель

БЧ
12:41
39 минут
13:20
Бобруйск
Жлобин-Пасс.
пт, сб, вс, а ещё 06.11, 07.11

150БМинск — Минеральные Воды

БЧ
14:34
55 минут
15:29
Бобруйск
Жлобин-Пасс.
16, 20, 24, 28 сентября, 4 октября и в др. дни

302БМинск — Адлер

БЧ
14:34
55 минут
15:29
Бобруйск
Жлобин-Пасс.
17, 19, 21, 23, 25 сентября и в др. дни

390БМинск — Анапа

БЧ
14:34
55 минут
15:29
Бобруйск
Жлобин-Пасс.
18, 22, 26, 30 сентября, 2 октября и в др. дни

718БМинск — Гомель

БЧ
16:34
41 минута
17:15
Бобруйск
Жлобин-Пасс.
16, 17, 18, 19, 20 сентября и в др. дни

094БМинск — Одесса

БЧ
16:54
50 минут
17:44
Бобруйск
Жлобин-Пасс.
  • плацкартот 681 ₽
  • купеот 1 170 ₽
16, 17, 18, 19, 20 сентября и в др. дни

638БМинск — Гомель

БЧ
17:25
1 ч 1 мин
18:26
Бобруйск
Жлобин-Пасс.
только 6 ноября

648БМинск — Гомель

БЧ
18:27
54 минуты
19:21
Бобруйск
Жлобин-Пасс.
ежедневно

670БМинск — Гомель

БЧ
19:12
53 минуты
20:05
Бобруйск
Жлобин-Пасс.
ежедневно

622БМинск — Гомель

БЧ
20:07
49 минут
20:56
Бобруйск
Жлобин-Пасс.
ежедневно

672БМинск — Гомель

БЧ
21:26
55 минут
22:21
Бобруйск
Жлобин-Пасс.
только 6 ноября
Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.

Бобруйск — Жлобин: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

Минимальное время в пути на поезде — 39 минут. Стоимость билета в плацкартный вагон — от 681 ₽. Примерное расстояние по прямой — 63 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Ж/д билеты
  2. Купить билеты на поезда Бобруйск — Жлобин