Купить билеты на поезд Бологое — Едрово

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Бологое в Едрово на 18 июня

18 июня
01:05
Бологое
18 июня
01:51
Едрово
46 минут
009А фирменный «Псков»  • РЖД/ФПК
сид21
от 927 ₽
плац94
от 1 591 ₽
купе36
от 3 041 ₽
люкс2
от 14 525 ₽
от 927 ₽
18 июня
11:05
Бологое
18 июня
11:31
Едрово
26 минут
801Я «Ласточка»  • РЖД/ДОСС
сид256
от 306 ₽
от 306 ₽
есть скидка на невозвратный тариф
18 июня
14:05
Бологое
18 июня
14:55
Едрово
50 минут
6455  • Московско-Тверская ППК
Нажимая кнопку, я подтверждаю своё согласие на получение рекламных и иных маркетинговых сообщений от Яндекс Путешествий (ООО «Яндекс.Вертикали» 115035, Россия, г. Москва, ул. Садовническая, д. 82, стр. 2, пом. 3А06), на условиях Пользовательского соглашения

Информация по маршруту поезда Бологое — Едрово

Отправление из Бологое, прибытие в Едрово. Первый поезд отправляется в 01:05, последний — в 14:05 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Псков» и скоростные поезда «Ласточка».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Бологое — Едрово на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Бологое — Едрово?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Бологое в Едрово — 305 ₽ в сидячем вагоне, в плацкарте — от 1590 ₽, в купе — от 3040 ₽. Самый дорогой билет в вагон люкс: его цена начинается от 14524 ₽.

  • Сколько ехать на поезде из Бологое до Едрова?

    Расстояние от Бологое до Едрова — 25 км. Минимальное время в пути составит 26 минут, максимальное — 50 минут в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж⁠/⁠д билеты из Бологое в Едрово — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Ж/Д билеты Едрово — Бологое
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».