Купить билеты на поезд Болотное — Мошково

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Болотного в Мошково на завтра

18 окт
07:30
Болотная
18 окт
08:34
Мошково
1 ч 4 мин
001Э«Россия»РЖД/ФПК
09:40
Болотная
10:39
Мошково
59 минут
141НРЖД/ФПК
19:48
Болотная
20:48
Мошково
1 час
601НРЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Болотное — Мошково

Отправление из Болотного — Болотная, прибытие в Мошково. Первый поезд отправляется в 07:28, последний — в 19:48 по местному времени. По маршруту проходит около 2 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Россия».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Болотное — Мошково на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Болотное — Мошково?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Болотного в Мошково — 320 рублей в сидячем вагоне, в плацкарте — от 516 рублей. Самый дорогой билет в вагон купе: его цена начинается от 755 рублей.

  • Сколько ехать на поезде из Болотного до Мошкова?

    Расстояние от Болотного до Мошкова — 64 км. Минимальное время в пути составит 59 минут, максимальное — 1 ч 11 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Болотного в Мошково — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Болотное — Мошково