Борисоглебск — Поворино
Когда

Купить билеты на поезд Борисоглебск — Поворино

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Борисоглебска в Поворино на завтра

17 мая
00:40
Борисоглебск
17 мая
01:20
Поворино
40 минут
002Ифирменный «Волгоград»РЖД/ФПК + ТКС
09:18
Борисоглебск
09:55
Поворино
37 минут
016ЙРЖД/ФПК
21:25
Борисоглебск
22:00
Поворино
35 минут
090АРЖД/ФПК
18 мая
00:40
Борисоглебск
18 мая
01:20
Поворино
40 минут
002Ифирменный «Волгоград»РЖД/ФПК + ТКС

Информация по маршруту поезда Борисоглебск — Поворино

Отправление из Борисоглебска, прибытие в Поворино. Первый поезд отправляется в 00:40, последний — в 21:25 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Волгоград».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Борисоглебск — Поворино на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Борисоглебска до Поворина?

    Расстояние от Борисоглебска до Поворина — 21 км. Минимальное время в пути составит 35 минут, максимальное — 40 минут в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Другие популярные ж/д направления

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Борисоглебск — Поворино