Борисов — Жодино
На все дни

Билеты на поезд Борисов — Жодино

Выберите дату

Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
местное время

679БВитебск — Гродно

БЧ
04:11
15 минут
04:26
Борисов
Жодино
  • плацкартот 224 ₽
  • купеот 270 ₽
ежедневно, кроме 19.11

767БОрша — Минск

БЧ
08:25
12 минут
08:37
Борисов
Жодино
  • сидячиеот 171 ₽
ежедневно с 12.10 по 12.12

761БОрша — Минск

БЧ
11:50
12 минут
12:02
Борисов
Жодино
  • сидячиеот 171 ₽
28, 30, 31 октября, 1, 2 ноября и в др. дни

761БОрша — Минск

БЧ
11:55
12 минут
12:07
Борисов
Жодино
  • сидячиеот 171 ₽
27, 29 октября, 3, 4 ноября

761БОрша — Минск

БЧ
11:56
12 минут
12:08
Борисов
Жодино
  • сидячиеот 171 ₽
только 5 ноября

761БОрша — Минск

БЧ
12:00
24 минуты
12:24
Борисов
Жодино
  • сидячиеот 171 ₽
только 26 октября

761БОрша — Минск

БЧ
12:19
12 минут
12:31
Борисов
Жодино
  • сидячиеот 171 ₽
только 11 ноября

763БОрша — Минск

БЧ
15:55
12 минут
16:07
Борисов
Жодино
  • сидячиеот 171 ₽
26, 27, 28, 30, 31 октября и в др. дни

763БОрша — Минск

БЧ
16:01
12 минут
16:13
Борисов
Жодино
  • сидячиеот 171 ₽
только 29 октября

765БОрша — Минск

БЧ
19:34
12 минут
19:46
Борисов
Жодино
  • сидячиеот 171 ₽
ежедневно
Самый дешёвый

623БВитебск — Гродно

БЧ
21:59
16 минут
22:15
Борисов
Жодино
  • сидячиеот 115 ₽
  • плацкартот 224 ₽
  • купеот 270 ₽
ежедневно, кроме 18.11
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».

Информация по маршруту поезда Борисов — Жодино

Отправление из Борисова, прибытие в Жодино. Первый поезд отправляется в 04:11, последний — в 21:59 по местному времени. По маршруту проходит около 6 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Борисов — Жодино на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Борисов — Жодино?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Борисова в Жодино — 115 рублей в сидячем вагоне, в плацкарте — от 224 рублей. Самый дорогой билет в вагон купе: его цена начинается от 270 рублей.

  • Сколько ехать на поезде из Борисова до Жодино?

    Расстояние от Борисова до Жодино — 18 км. Минимальное время в пути составит 12 минут, максимальное — 24 минуты в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Борисова в Жодино — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Борисов — Жодино