Брянск — Новозыбков
На все дни

Купить билеты на поезд из Брянска в Новозыбков

от 480 ₽

Выберите дату

Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

201ВМосква — Новозыбков

РЖД/ФПК
03:29
3 ч 49 мин
07:18
Брянск-1-Орловский
Новозыбков
только 30, 31 декабря, 7, 8 января, 7 марта, 1, 9, 12 мая

085ЧМосква — Климов

РЖД/ФПК
05:03
4 ч 46 мин
09:49
Брянск-1-Орловский
Новозыбков
  • сидячиеот 480 ₽
  • плацкартот 627 ₽
  • купеот 1 259 ₽
  • СВот 2 337 ₽
ежедневно

203ММосква — Новозыбков

РЖД/ФПК
05:55
4 ч 15 мин
10:10
Брянск-1-Орловский
Новозыбков
только 2 ноября

149СМинеральные Воды — Минск

БЧ
07:15
3 ч 34 мин
10:49
Брянск-1-Орловский
Новозыбков
20, 24, 28 сентября, 2, 8 октября и в др. дни

302САдлер — Минск

БЧ
07:15
3 ч 34 мин
10:49
Брянск-1-Орловский
Новозыбков
19, 21, 23, 25, 27 сентября и в др. дни

389САнапа — Минск

БЧ
07:15
3 ч 34 мин
10:49
Брянск-1-Орловский
Новозыбков
  • плацкартот 822 ₽
  • купеот 1 494 ₽
18, 22, 26, 30 сентября, 4 октября и в др. дни

131ММосква — Новозыбков

РЖД/ФПК
15:26
3 ч 54 мин
19:20
Брянск-1-Орловский
Новозыбков
  • сидячиеот 480 ₽
  • плацкартот 636 ₽
  • купеот 1 124 ₽
ежедневно с 08.12

131ММосква — Новозыбков

РЖД/ФПК
15:32
3 ч 45 мин
19:17
Брянск-1-Орловский
Новозыбков
  • сидячиеот 480 ₽
  • плацкартот 636 ₽
  • купеот 1 124 ₽
ежедневно

075БМосква — Гомель

БЧ
23:59
3 ч 38 мин
03:37
Брянск-1-Орловский
Новозыбков
  • плацкартот 861 ₽
  • купеот 1 560 ₽
ежедневно
Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.

Брянск — Новозыбков: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

Минимальное время в пути на поезде — 3 ч 34 мин. Стоимость билета в сидячий вагон — от 480 ₽. Примерное расстояние по прямой — 181 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Ж/д билеты
  2. Купить билеты на поезда Брянск — Новозыбков