Бугуруслан — Кропачёво
На все дни
Список отмененных поездов из-за пандемии коронавируса

Билеты на поезд Бугуруслан — Кропачёво

Выберите дату

Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
местное время

012ЙСамара — Владивосток

РЖД/ФПК
02:03
9 ч 19 мин
11:22
Бугуруслан
Кропачёво
13, 17, 21, 25, 29 июля и в др. дни

102ЙПенза — Нижневартовск

РЖД/ФПК
02:03
9 ч 19 мин
11:22
Бугуруслан
Кропачёво
10, 14, 18, 20, 22 июля и в др. дни

012ЙСамара — Владивосток

РЖД/ФПК
02:29
8 ч 53 мин
11:22
Бугуруслан
Кропачёво
9 июля, 6, 26 августа

102ЙПенза — Нижневартовск

РЖД/ФПК
02:29
8 ч 53 мин
11:22
Бугуруслан
Кропачёво
12, 16, 26 июля, 5, 9 августа и в др. дни

142ССимферополь — Екатеринбург

«Таврия»Гранд
03:13
9 ч 24 мин
12:37
Бугуруслан
Кропачёво
9, 15, 17, 21, 23 июля и в др. дни

243САнапа — Новокузнецк

РЖД/ФПК
05:43
10 ч 22 мин
16:05
Бугуруслан
Кропачёво
12, 16, 19, 23, 26 июля и в др. дни

133САнапа — Томск

РЖД/ФПК
06:36
...
07:02
от 9 ч 38 мин
16:40
Бугуруслан
Кропачёво
9, 11, 13, 15, 17 июля и в др. дни

128ЫАдлер — Красноярск

РЖД/ФПК
07:37
10 ч 14 мин
17:51
Бугуруслан
Кропачёво
9, 14, 16, 21, 23 июля и в др. дни

289САнапа — Екатеринбург

РЖД/ФПК
10:20
10 ч 5 мин
20:25
Бугуруслан
Кропачёво
10, 12, 16, 18, 22, 24, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 19, 21, 23, 25, 27 августа, …

289САнапа — Екатеринбург

РЖД/ФПК
10:51
9 ч 34 мин
20:25
Бугуруслан
Кропачёво
только 6, 8, 14, 20 июля

129САнапа — Красноярск

РЖД/ФПК
13:14
9 ч 12 мин
22:26
Бугуруслан
Кропачёво
12, 19, 26 июля, 2, 9 августа и в др. дни

059СКисловодск — Новокузнецк

РЖД/ФПК
13:28
9 ч 8 мин
22:36
Бугуруслан
Кропачёво
9, 11, 13, 15, 17 июля и в др. дни

097СКисловодск — Тында

РЖД/ФПК
13:28
9 ч 8 мин
22:36
Бугуруслан
Кропачёво
10, 12, 14, 16, 18 июля и в др. дни

014ЕМосква — Челябинск

фирменный «Южный Урал»РЖД/ФПК
16:36
8 ч 39 мин
01:15
Бугуруслан
Кропачёво
10, 12, 14, 16, 18 июля и в др. дни

124ВБелгород — Новосибирск

РЖД/ФПК
18:19
8 ч 57 мин
03:16
Бугуруслан
Кропачёво
8, 10, 12, 14, 16 сентября и в др. дни

144ЭСамара — Нижневартовск

РЖД/ФПК
18:29
8 ч 57 мин
03:26
Бугуруслан
Кропачёво
10, 12, 14, 16, 18 июля и в др. дни

147ЖАстрахань — Нижневартовск

РЖД/ФПК
18:29
8 ч 57 мин
03:26
Бугуруслан
Кропачёво
9, 11, 13, 15, 17 июля и в др. дни

478УАдлер — Челябинск

РЖД/ФПК
18:39
9 ч 2 мин
03:41
Бугуруслан
Кропачёво
9, 11, 13, 15, 17 июля и в др. дни
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».

Информация по маршруту поезда Бугуруслан — Кропачёво

Отправление из Бугуруслана, прибытие в Кропачево. Первый поезд отправляется в 02:03, последний — в 18:39 по местному времени. По маршруту проходит около 6 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Таврия», «Южный Урал».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Бугуруслан — Кропачёво на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Бугуруслана до Кропачева?

    Расстояние от Бугуруслана до Кропачева — 390 км. Минимальное время в пути составит 8 ч 39 мин, максимальное — 10 ч 22 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Бугуруслан — Кропачёво