Купить билеты на поезд Бурынь — Бахмач

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Бурыня в Бахмач на завтра

25 июня
06:56
Путивль
25 июня
07:54
Бахмач-Пасс.
58 минут
779КПУЗ
18:31
Путивль
19:43
Бахмач-Пасс.
1 ч 12 мин
045ДУЗ
21:26
Путивль
22:32
Бахмач-Пасс.
1 ч 6 мин
213ОУЗ

Информация по маршруту поезда Бурынь — Бахмач

Отправление из Бурыня — Путивль, прибытие в Бахмаче — Бахмач-Пасс.. Первый поезд отправляется в 06:56, последний — в 21:26 по местному времени. По маршруту проходит около 4 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Бурынь — Бахмач на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Бурыня до Бахмача?

    Расстояние от Бурыня до Бахмача — 70 км. Минимальное время в пути составит 58 минут, максимальное — 1 ч 12 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Бурынь — Бахмач