Купить билеты на поезд из Бурыня в Сумы

Выберите дату

Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

124ККиев — Константиновка

УЗ
01:17
1 ч 43 мин
03:00
Путивль
Сумы
ежедневно

127КЗёрново — Сумы

УЗ
02:24
1 ч 37 мин
04:01
Путивль
Сумы
29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 3, 5, 7, 9 марта, …

130КШостка — Сумы

УЗ
02:24
1 ч 37 мин
04:01
Путивль
Сумы
28, 30 января, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 2, 4 марта, …

776ККиев — Харьков

УЗ
03:59
1 ч 40 мин
05:39
Путивль
Сумы
29, 30, 31 января, 1, 2 февраля и в др. дни

776ПКиев — Харьков

УЗ
03:59
1 ч 40 мин
05:39
Путивль
Сумы
ежедневно

144КНежин — Харьков

УЗ
14:03
1 ч 57 мин
16:00
Путивль
Сумы
29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 3, 5, 7, 9 марта, …

045ЛУжгород — Лисичанск

УЗ
16:08
1 ч 52 мин
18:00
Путивль
Сумы
ежедневно

100БМинск — Новоалексеевка

БЧ
18:45
1 ч 42 мин
20:27
Путивль
Сумы
ежедневно с 01.06

100ФМинск — Запорожье

БЧ
18:45
1 ч 42 мин
20:27
Путивль
Сумы
30 января, 2, 4, 6, 8 февраля и в др. дни

780ДВинница — Сумы

УЗ
20:12
1 ч 22 мин
21:34
Путивль
Сумы
сб, вс

780ККиев — Сумы

УЗ
20:12
1 ч 22 мин
21:34
Путивль
Сумы
ежедневно, кроме сб, вс

780ОВинница — Сумы

УЗ
20:12
1 ч 22 мин
21:34
Путивль
Сумы
сб, вс

780ПКиев — Сумы

УЗ
20:12
1 ч 22 мин
21:34
Путивль
Сумы
ежедневно, кроме сб, вс
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Информация по маршруту поезда Бурынь — Сумы

Отправление из Бурыня — Путивль, прибытие в Сумы. Первый поезд отправляется в 01:17, последний — в 20:12 по местному времени. По маршруту проходит около 8 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Бурынь — Сумы на выбранные даты.

Сколько ехать на поезде из Бурыня до Сум?

Расстояние от Бурыня до Сум — 74 км. Минимальное время в пути составит 1 ч 22 мин, максимальное — 1 ч 57 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Бурынь — Сумы