Бузулук — Кинель
На все дни

Купить билеты на поезд из Бузулука в Кинель

от 518 ₽

Выберите дату

Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

481ФТашкент — Самара

РЖД/ФПК
04:11
2 ч 9 мин
05:20
МСК 02:11МСК 04:20
Бузулук
Кинель
  • плацкартот 564 ₽
  • купеот 1 138 ₽
только 6, 13, 20, 27 ноября, 4 декабря

111УОрск — Кисловодск

РЖД/ФПК
04:41
2 ч 15 мин
05:56
МСК 02:41МСК 04:56
Бузулук
Кинель
  • плацкартот 605 ₽
  • купеот 1 063 ₽
11, 13, 15, 17, 19 декабря и в др. дни

519УОрск — Анапа

РЖД/ФПК
09:07
2 ч 14 мин
10:21
МСК 07:07МСК 09:21
Бузулук
Кинель
    пн с 25.05

    131УОрск — Москва

    РЖД/ФПК
    09:48
    2 ч 25 мин
    11:13
    МСК 07:48МСК 10:13
    Бузулук
    Кинель
    • плацкартот 605 ₽
    • купеот 961 ₽
    ежедневно с 30.10 по 08.12

    131УОрск — Москва

    РЖД/ФПК
    09:52
    2 ч 23 мин
    11:15
    МСК 07:52МСК 10:15
    Бузулук
    Кинель
    • плацкартот 605 ₽
    • купеот 961 ₽
    ежедневно с 09.12

    343УЧелябинск — Адлер

    РЖД/ФПК
    13:06
    2 ч 14 мин
    14:20
    МСК 11:06МСК 13:20
    Бузулук
    Кинель
    • плацкартот 518 ₽
    • купеот 945 ₽
    • СВот 1 938 ₽
    13, 16, 20, 23, 27 ноября и в др. дни

    343УЧелябинск — Адлер

    РЖД/ФПК
    13:18
    2 ч 2 мин
    14:20
    МСК 11:18МСК 13:20
    Бузулук
    Кинель
    • плацкартот 518 ₽
    • купеот 945 ₽
    • СВот 1 938 ₽
    11, 14, 18, 21, 23 декабря и в др. дни

    249ННовокузнецк — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

    РЖД/ФПК
    21:05
    2 часа
    22:05
    МСК 19:05МСК 21:05
    Бузулук
    Кинель
      пн, пт с 05.06

      545УОрск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

      РЖД/ФПК
      21:05
      2 часа
      22:05
      МСК 19:05МСК 21:05
      Бузулук
      Кинель
        вт, чт, сб с 26.05
        Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

        Бузулук — Кинель: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 и 2020 году

        Минимальное время в пути на поезде — 2 часа. Стоимость билета в плацкартный вагон — от 518 ₽. Примерное расстояние по прямой — 121 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

        1. Ж/д билеты
        2. Купить билеты на поезда Бузулук — Кинель