Купить билеты на поезд Чаны — Татарск

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Чанов в Татарск на 15 июля

15 июля
02:50
Чаны
15 июля
03:34
Татарская
44 минуты
427Н  • РЖД/ФПК
общ12
от 599 ₽
плац22
от 1 129 ₽
купе2
от 1 794 ₽
от 599 ₽
Самый дешёвый
15 июля
03:31
Чаны
15 июля
04:17
Татарская
46 минут
215Н  • РЖД/ФПК
плац12
от 1 258 ₽
купе6
от 1 975 ₽
от 1 258 ₽
15 июля
04:37
Чаны
15 июля
05:13
Татарская
36 минут
107Н  • РЖД/ФПК
плац7
от 1 258 ₽
купе3
от 1 813 ₽
СВ3
от 4 651 ₽
от 1 258 ₽
15 июля
06:55
Чаны
15 июля
07:40
Татарская
45 минут
069Ч  • РЖД/ФПК
плац21
от 1 258 ₽
купе2
от 2 391 ₽
от 1 258 ₽
15 июля
09:49
Чаны
15 июля
10:25
Татарская
36 минут
205И  • РЖД/ФПК
плац20
от 1 258 ₽
купе13
от 1 833 ₽
от 1 258 ₽
15 июля
11:46
Чаны
15 июля
12:28
Татарская
42 минуты
137Н  • РЖД/ФПК
плац68
от 1 258 ₽
купе109
от 2 025 ₽
от 1 258 ₽

Информация по маршруту поезда Чаны — Татарск

Отправление из Чанов, прибытие в Татарск — Татарская. Первый поезд отправляется в 02:50, последний — в 20:06 по местному времени. По маршруту проходит около 10 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Обь».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Чаны — Татарск на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Чаны — Татарск?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Чанов в Татарск — 599 ₽ в общем вагоне, в плацкарте — от 1128 ₽, в купе — от 1794 ₽. Самый дорогой билет в СВ: его цена начинается от 3990 ₽.

  • Сколько ехать на поезде из Чанов до Татарска?

    Расстояние от Чанов до Татарска — 51 км. Минимальное время в пути составит 36 минут, максимальное — 46 минут в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж⁠/⁠д билеты из Чанов в Татарск — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Другие популярные ж/д направления

Ж/Д билеты Татарск — Чаны
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».