Чапаевск — Вольск
На все дни

Билеты на поезд Чапаевск — Вольск

Выберите дату

Август
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

249ННовокузнецк — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

РЖД/ФПК
00:13
5 ч 39 мин
05:52
Чапаевск
Вольск-2
1, 5, 8, 12, 15 сентября

545УОрск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

РЖД/ФПК
00:13
5 ч 39 мин
05:52
Чапаевск
Вольск-2
ср, пт, вс с 02.09 по 18.09

345ЕНижневартовск — Адлер

РЖД/ФПК
01:34
5 ч 45 мин
07:19
Чапаевск
Вольск-2
3, 5, 7, 9, 11 сентября и в др. дни

461ЙУфа — Адлер

РЖД/ФПК
01:34
5 ч 45 мин
07:19
Чапаевск
Вольск-2
2, 4, 6, 8, 10 сентября и в др. дни

453ЙУфа — Новороссийск

РЖД/ФПК
03:44
5 ч 8 мин
08:52
Чапаевск
Вольск-2
15, 19, 23, 27, 31 августа и в др. дни

455УЧелябинск — Новороссийск

РЖД/ФПК
03:44
5 ч 8 мин
08:52
Чапаевск
Вольск-2
16, 18, 20, 22, 24 августа и в др. дни

477УЧелябинск — Адлер

РЖД/ФПК
16:17
5 ч 15 мин
21:32
Чапаевск
Вольск-2
16, 18, 20, 22, 24 августа и в др. дни
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».

Информация по маршруту поезда Чапаевск — Вольск

Отправление из Чапаевска, прибытие в Вольске — Вольск-2. Первый поезд отправляется в 00:13, последний — в 16:17 по местному времени. По маршруту проходит около 2 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Чапаевск — Вольск на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Чапаевска до Вольска?

    Расстояние от Чапаевска до Вольска — 190 км. Минимальное время в пути составит 5 ч 8 мин, максимальное — 5 ч 45 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Чапаевск — Вольск