Чаплыгин — Первомайский
На все дни

Купить билеты на поезд из Чаплыгина в Первомайский

Выберите дату

Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

015ЙМосква — Волгоград

РЖД/ФПК
02:46
27 минут
03:13
Раненбург
Богоявленск
29, 30, 31 января, 1, 2 февраля и в др. дни

015ЙМосква — Волгоград

РЖД/ФПК
03:03
23 минуты
03:26
Раненбург
Богоявленск
ср, чт с 08.04

343ЖМосква — Балашов

РЖД/ФПК
04:09
22 минуты
04:31
Раненбург
Богоявленск
29, 31 января, 2, 4, 7 февраля и в др. дни

031ЧМосква — Тамбов

фирменный «Тамбов»РЖД/ФПК
04:35
25 минут
05:00
Раненбург
Богоявленск
ежедневно

651ЧМосква — Тамбов

РЖД/ФПК
07:15
21 минута
07:36
Раненбург
Богоявленск
только 22, 26 февраля, 7, 11 марта, 18, 21, 30 апреля, 1, 6, 7, 9, 13, 14 мая, 12, 16 июня

239ГМосква — Саратов

РЖД/ФПК
07:25
23 минуты
07:48
Раненбург
Богоявленск
только 22 февраля, 7 марта, 18, 30 апреля, 1, 6, 7, 9, 13, 14 мая, 12, 16 июня

511ММосква — Адлер

РЖД/ФПК
09:14
23 минуты
09:37
Раненбург
Богоявленск
ежедневно с 27.06

047ЙМосква — Балаково

РЖД/ФПК
19:56
23 минуты
20:19
Раненбург
Богоявленск
ежедневно

379ЙМосква — Камышин

РЖД/ФПК
20:25
...
20:37
от 23 минуты
20:48
...
21:00
Раненбург
Богоявленск
29, 31 января, 3, 5, 7 февраля и в др. дни

137ЙМосква — Саратов

РЖД/ФПК
21:23
23 минуты
21:46
Раненбург
Богоявленск
29, 31 января, 2, 5, 7 февраля и в др. дни

405ХМосква — Волгоград

РЖД/ФПК
21:56
22 минуты
22:18
Раненбург
Богоявленск
29, 30 апреля, 1, 5, 6 мая и в др. дни

297ХМосква — Владикавказ

РЖД/ФПК
22:54
23 минуты
23:17
Раненбург
Богоявленск
только 29, 30 апреля, 11, 12 мая

471ММосква — Адлер

РЖД/ФПК
22:54
23 минуты
23:17
Раненбург
Богоявленск
28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня, …

005ГМосква — Астрахань

фирменный «Лотос»РЖД/ФПК
23:41
23 минуты
00:04
Раненбург
Богоявленск
ежедневно
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Информация по маршруту поезда Чаплыгин — Первомайский

Отправление из Чаплыгина — Раненбург, прибытие в Первомайском — Богоявленск. Первый поезд отправляется в 02:46, последний — в 23:41 по местному времени. По маршруту проходит около 6 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Тамбов», «Лотос».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Чаплыгин — Первомайский на выбранные даты.

Сколько ехать на поезде из Чаплыгина до Первомайского?

Расстояние от Чаплыгина до Первомайского — 22 км. Минимальное время в пути составит 21 минута, максимальное — 27 минут в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Чаплыгин — Первомайский