Чебаркуль — Усть-Катав
Когда

Купить билеты на поезд Чебаркуль — Усть-Катав

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Чебаркуля в Усть-Катав на завтра

26 окт
00:19
Чебаркуль
26 окт
04:32
Усть-Катав
4 ч 13 мин
013Уфирменный «Южный Урал»РЖД/ФПК
14:46
Чебаркуль
20:19
Усть-Катав
5 ч 33 мин
391УРЖД/ФПК
22:24
Чебаркуль
27 окт
02:38
Усть-Катав
4 ч 14 мин
331ЙРЖД/ФПК
22:34
Чебаркуль
02:50
Усть-Катав
4 ч 16 мин
407УРЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Чебаркуль — Усть-Катав

Отправление из Чебаркуля, прибытие в Усть-Катав. Первый поезд отправляется в 00:19, последний — в 22:34 по местному времени. По маршруту проходит около 4 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Таврия».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Чебаркуль — Усть-Катав на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Чебаркуля до Усть-Катава?

    Расстояние от Чебаркуля до Усть-Катава — 139 км. Минимальное время в пути составит 4 ч 13 мин, максимальное — 5 ч 33 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Чебаркуль — Усть-Катав