Чердаклы — Возрождение

На все дни

Купить билеты на поезд из Чердаклов в Возрождение

Выберите дату

Август
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

451ГИжевск — Адлер

РЖД/ФПК
11:48
6 ч 55 мин
18:43
МСК 10:48МСК 17:43
Чердаклы
Возрождение
по нечётным с 03.06

451ГИжевск — Адлер

РЖД/ФПК
11:52
6 ч 50 мин
18:42
МСК 10:52МСК 17:42
Чердаклы
Возрождение
только 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 сентября, 1 октября
Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.

Чердаклы — Возрождение: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

Минимальное время в пути на поезде — 6 ч 50 мин. Примерное расстояние по прямой — 187 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Главная
  2. Купить билеты на поезда Чердаклы — Возрождение