Купить билеты на поезд Черемхово — Слюдянка

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Черемхова в Слюдянку на завтра

20 окт
05:39
Черемхово
20 окт
10:40
Слюдянка-1
5 ч 1 мин
062ЩРЖД/ФПК
05:57
Черемхово
11:39
Слюдянка-1
5 ч 42 мин
012ЙРЖД/ФПК
06:14
Черемхово
11:48
Слюдянка-1
5 ч 34 мин
070ЧРЖД/ФПК
18:58
Черемхово
21 окт
00:32
Слюдянка-1
5 ч 34 мин
002Э«Россия»РЖД/ФПК
21 октября
03:18
Черемхово
09:43
Слюдянка-1
6 ч 25 мин
082ИРЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Черемхово — Слюдянка

Отправление из Черемхова, прибытие в Слюдянке — Слюдянка-1. Первый поезд отправляется в 03:18, последний — в 18:58 по местному времени. По маршруту проходит около 5 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Россия».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Черемхово — Слюдянка на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Черемхова до Слюдянки?

    Расстояние от Черемхова до Слюдянки — 171 км. Минимальное время в пути составит 5 ч 1 мин, максимальное — 6 ч 33 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Черемхово — Слюдянка