Черепаново — Тальменка
На все дни

Купить билеты на поезд из Черепанова в Тальменку

от 523 ₽

Выберите дату

Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

363У, 363НТомск — Караганды

00:50
40 минут
01:30
Черепаново
Усть-Тальменская
  • плацкартот 523 ₽
  • купеот 997 ₽
20, 22, 24, 26, 28 января и в др. дни

601НТомск — Бийск

РЖД/ФПК
00:50
40 минут
01:30
Черепаново
Усть-Тальменская
21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, …

391НТомск — Риддер

РЖД/ФПК
10:25
40 минут
11:05
Черепаново
Усть-Тальменская
23, 27, 31 января, 5, 9 февраля и в др. дни
Самый быстрый

140САдлер — Барнаул

РЖД/ФПК
12:43
39 минут
13:22
Черепаново
Усть-Тальменская
  • плацкартот 558 ₽
  • купеот 675 ₽
20, 22, 24, 26, 28 января и в др. дни

301ННовосибирск — Алматы

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
21:19
42 минуты
22:01
Черепаново
Усть-Тальменская
  • плацкартот 713 ₽
  • купеот 1 302 ₽
20, 22, 24, 26, 28 января и в др. дни

369ННовосибирск — Ташкент

УТЙ
21:19
42 минуты
22:01
Черепаново
Усть-Тальменская
25 января, 2, 11, 19, 27 февраля и в др. дни

385ННовосибирск — Бишкек

КЖД
21:19
42 минуты
22:01
Черепаново
Усть-Тальменская
27 января, 5, 13, 21, 29 февраля, 9, 17, 25 марта, 2, 11, 19, 27 апреля, 5, 13, 21, 29 мая, 7, 15, 23 июня, 1 июля, …

091НЧерепаново — Карасук

РЖД/ФПК
23:30
40 минут
00:10
Черепаново
Усть-Тальменская
пт

603ИНовосибирск — Кулунда

РЖД/ФПК
23:57
40 минут
00:37
Черепаново
Усть-Тальменская
пт

603ННовосибирск — Славгород

РЖД/ФПК
23:57
40 минут
00:37
Черепаново
Усть-Тальменская
пт с 29.05
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Информация по маршруту поезда Черепаново — Тальменка

Отправление из Черепанова, прибытие в Тальменке — Усть-Тальменская. Первый поезд отправляется в 00:50, последний — в 23:57 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Черепаново — Тальменка на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Черепаново — Тальменка?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Черепанова в Тальменку — 523 рубля в плацкартном вагоне. Самый дорогой билет в вагон купе: его цена начинается от 1 302 рублей.

Сколько ехать на поезде из Черепанова до Тальменки?

Расстояние от Черепанова до Тальменки — 47 км. Минимальное время в пути составит 39 минут, максимальное — 42 минуты в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые билеты из Черепанова в Тальменку — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Черепаново — Тальменка