Чернушка — Октябрьский
Когда

Купить билеты на поезд Чернушка — Октябрьский

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Чернушки в Октябрьский на завтра

29 окт
04:20
Чернушка
29 окт
05:22
Чад
1 ч 2 мин
228ЖРЖД/ФПК
06:29
Чернушка
07:29
Чад
1 час
378ЙРЖД/ФПК
09:54
Чернушка
10:55
Чад
1 ч 1 мин
106ЖРЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Чернушка — Октябрьский

Отправление из Чернушки, прибытие в Октябрьском — Чад. Первый поезд отправляется в 00:15, последний — в 11:48 по местному времени. По маршруту проходит около 2 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Самара».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Чернушка — Октябрьский на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Чернушка — Октябрьский?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Чернушки в Октябрьский — 794 рубля в плацкартном вагоне, в купе — от 862 рублей. Самый дорогой билет в вагон СВ: его цена начинается от 1 838 рублей.

  • Сколько ехать на поезде из Чернушки до Октябрьского?

    Расстояние от Чернушки до Октябрьского — 69 км. Минимальное время в пути составит 59 минут, максимальное — 1 ч 2 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Чернушки в Октябрьский — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Чернушка — Октябрьский