Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж/д билетов и купить их онлайн.
Отправление из Чернушки, прибытие в Волгоград — Волгоград-1. Первый поезд отправляется в 05:35, последний — в 05:35 по местному времени. По маршруту проходит около 1 поезда в день.
Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Чернушка — Волгоград на выбранные даты.
Минимальная стоимость железнодорожного билета из Чернушки в Волгоград — 4784 ₽ в плацкарте, в купе — от 9330 ₽.
Расстояние от Чернушки до Волгограда — 1164 км. Время в пути составит 1 день 8 часов 9 минут.
Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д билеты из Чернушки в Волгоград — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.