Шымкент — Кызылорда

На все дни

Купить билеты на поезд из Шымкента в Кызылорду

Выберите дату

Август
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

021ЦСемей — Кызылорда

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
00:07
8 ч 42 мин
07:49
местноеАЛМТ 08:49
Шымкент
Кызылорда
ежедневно

017ЩБишкек — Москва

КЖД
01:08
8 ч 53 мин
09:01
местноеАЛМТ 10:01
Шымкент
Кызылорда
20, 22, 27, 29 августа, 3 сентября и в др. дни

041ЦАлматы — Атырау

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
01:41
9 ч 33 мин
10:14
местноеАЛМТ 11:14
Шымкент
Кызылорда
21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, …

076ЦПетропавловск — Кызылорда

Арлан-Транс-Астана
02:15
10 ч 12 мин
11:27
местноеАЛМТ 12:27
Шымкент
Кызылорда
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 сентября, …

029ТАлматы — Атырау

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
03:22
7 ч 30 мин
09:52
местноеАЛМТ 10:52
Шымкент
Кызылорда
по чётным

023ХАлматы — Актобе

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
03:54
9 ч 43 мин
12:37
местноеАЛМТ 13:37
Шымкент
Кызылорда
20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 сентября, …

033ЦАлматы — Актобе

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
12:07
9 ч 42 мин
20:49
местноеАЛМТ 21:49
Шымкент
Кызылорда
ежедневно

090ЦНур-Султан (Астана) — Кызылорда

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
12:26
6 ч 43 мин
18:09
местноеАЛМТ 19:09
Шымкент
Кызылорда
только 2, 4, 6, 8 декабря

092ЦНур-Султан (Астана) — Кызылорда

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
12:26
6 ч 43 мин
18:09
местноеАЛМТ 19:09
Шымкент
Кызылорда
по чётным

379ТАлматы — Уральск

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
13:02
10 ч 56 мин
22:58
местноеАЛМТ 23:58
Шымкент
Кызылорда

007РАлматы — Саратов

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
14:38
8 ч 44 мин
22:22
местноеАЛМТ 23:22
Шымкент
Кызылорда
20, 22, 24, 26, 28, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 сентября, …

377ТАлматы — Мангистау

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
15:57
9 ч 40 мин
00:37
местноеАЛМТ 01:37
Шымкент
Кызылорда
ежедневно

056ЦКокшетау — Кызылорда

Номадас
21:24
9 ч 38 мин
06:02
местноеАЛМТ 07:02
Шымкент
Кызылорда
ежедневно
Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.

Шымкент — Кызылорда: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

Минимальное время в пути на поезде — 6 ч 43 мин. Примерное расстояние по прямой — 432 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Главная
  2. Купить билеты на поезда Шымкент — Кызылорда