Билеты на поезд Шу — Алматы

Выберите дату

Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
местное время

078Х, 078РМангистау — Алматы

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
00:30
...
00:32
от 5 ч 25 мин
05:55
...
06:03
Шу
Алматы-1
ежедневно

026ТШымкент — Алматы

фирменный «Ак-Сункар»КТЖ - «Пассажирские перевозки»
00:54
...
01:03
от 4 ч 36 мин
05:32
...
05:39
Шу
Алматы-2
  • купеот 796 ₽
28, 30 октября, 1, 4, 6 ноября и в др. дни

044Х, 044ЦКостанай — Алматы

Турксиб Астана
02:21
6 ч 22 мин
08:43
Шу
Алматы-1
ежедневно с 15.12.2020 по 25.08.2021

004ЦНур-Султан (Астана) — Алматы

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
02:46
...
02:50
от 3 ч 29 мин
06:19
...
06:21
Шу
Алматы-1
  • купеот 940 ₽
  • сидячиеот 384 ₽
28, 30 октября, 2, 3, 4 ноября и в др. дни
Самый быстрый

002Ь, 012ХШымкент — Алматы

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
03:35
от 3 ч 32 мин
07:07
...
07:08
Шу
Алматы-1
  • сидячиеот 384 ₽
  • купеот 1 003 ₽
28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября и в др. дни

044ЦКостанай — Алматы

фирменный «Тобыл»Турксиб Астана
04:49
6 ч 11 мин
11:00
Шу
Алматы-1
ежедневно

024ЦАктобе — Алматы

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
05:12
...
05:22
от 4 ч 45 мин
10:01
...
10:07
Шу
Алматы-1
  • плацкартот 505 ₽
  • купеот 711 ₽
29, 31 октября, 3, 5, 7 ноября и в др. дни

374ЦЖезказган — Алматы

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
07:22
5 ч 23 мин
12:45
Шу
Алматы-1
чт, вс с 17.12

322ХСарыагаш — Алматы

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
07:40
...
07:58
от 5 ч 29 мин
13:10
...
13:27
Шу
Алматы-1
29, 31 октября, 3, 5, 7 ноября и в др. дни

042РАтырау — Алматы

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
08:23
4 ч 56 мин
13:19
Шу
Алматы-1
26, 28, 30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4 декабря, …

022ТКызылорда — Семей

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
09:01
...
09:04
от 4 ч 44 мин
13:48
Шу
Алматы-1
  • плацкартот 430 ₽
  • купеот 589 ₽
  • СВот 1 067 ₽
ежедневно

374ЦЖезказган — Алматы

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
09:25
6 ч 24 мин
15:49
Шу
Алматы-1
ср, сб

010ТНур-Султан (Астана) — Алматы

фирменный «Байтерек»КТЖ - «Пассажирские перевозки»
11:34
...
11:37
от 4 ч 26 мин
16:03
...
16:08
Шу
Алматы-1
  • плацкартот 616 ₽
  • купеот 918 ₽
29, 31 октября, 3, 5, 7 ноября и в др. дни

370ФТашкент — Новосибирск

УТЙ
11:51
5 ч 42 мин
17:33
Шу
Алматы-1
только 13 декабря

034ТАктобе — Алматы

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
12:49
...
12:51
от 4 ч 49 мин
17:40
...
17:47
Шу
Алматы-1
  • плацкартот 505 ₽
  • купеот 710 ₽
ежедневно

380ТУральск — Алматы

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
18:07
...
18:08
от 5 ч 59 мин
00:06
...
00:27
Шу
Алматы-1
  • плацкартот 477 ₽
  • купеот 668 ₽
  • СВот 1 290 ₽
28 октября, 1, 4, 8, 11 ноября и в др. дни

030ХАтырау — Алматы

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
20:00
3 ч 50 мин
23:50
Шу
Алматы-2
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …

042РАтырау — Алматы

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
23:11
5 ч 17 мин
04:28
Шу
Алматы-1
по нечётным с 15.12, кроме 01.01, 01.02, 01.04

016ТПетропавловск — Алматы

фирменный «Жетысу»Турксиб Астана
23:45
5 часов
04:45
Шу
Алматы-1
  • плацкартот 414 ₽
  • купеот 570 ₽
28, 30 октября, 1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря, …
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».

Информация по маршруту поезда Шу — Алматы

Отправление из Шу, прибытие в Алматы — Алматы-1 и Алматы-2. Первый поезд отправляется в 00:30, последний — в 23:45 по местному времени. По маршруту проходит около 9 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Ак-Сункар», «Тобыл», «Байтерек», «Жетысу».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Шу — Алматы на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Шу — Алматы?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Шу в Алматы — 384 рубля в сидячем вагоне, в плацкарте — от 414 рублей, в купе — от 570 рублей. Самый дорогой билет в вагон СВ: его цена начинается от 1 290 рублей.

  • Сколько ехать на поезде из Шу до Алматы?

    Расстояние от Шу до Алматы — 260 км. Минимальное время в пути составит 3 ч 33 мин, максимальное — 6 ч 24 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Шу в Алматы — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Шу — Алматы