Шу — Нур-Султан (Астана)
На все дни
Из-за пандемии коронавируса меняется расписание движения поездов по России

Список отмененных поездов

Билеты на поезд Шу — Нур-Султан (Астана)

Выберите дату

Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
местное время

009ТАлматы — Нур-Султан (Астана)

фирменный «Байтерек»КТЖ - «Пассажирские перевозки»
00:20
13 ч 40 мин
14:00
Шу
Нурлы Жол
ежедневно с 03.06

043ТАлматы — Костанай

фирменный «Тобыл»Турксиб Астана
01:45
16 ч 10 мин
17:55
Шу
Нур-Султан (старый вокзал)
ежедневно с 04.06

085ЦСарыагаш — Нур-Султан (Астана)

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
06:22
15 ч 40 мин
22:02
Шу
Нур-Султан (старый вокзал)
ежедневно с 03.06

076ХКызылорда — Петропавловск

Арлан-Транс-Астана
15:07
15 ч 47 мин
06:54
Шу
Нур-Султан (старый вокзал)
по чётным с 02.06

056ХКызылорда — Кокшетау

Номадас
16:46
16 ч 23 мин
09:09
Шу
Нур-Султан (старый вокзал)
ежедневно с 02.06

056ХКызылорда — Павлодар

беспересадочный вагонКТЖ - «Пассажирские перевозки»
16:46
21 ч 34 мин
14:20
Шу
Нурлы Жол
28 мая, 1, 6, 10, 14 июня и в др. дни

003ЦАлматы — Нур-Султан (Астана)

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
19:10
10 ч 30 мин
05:40
Шу
Нурлы Жол
ежедневно с 02.06

712ХШымкент — Нур-Султан (Астана)

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
20:52
10 ч 24 мин
07:16
Шу
Нурлы Жол
28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня, …

015ТАлматы — Петропавловск

фирменный «Жетысу»Турксиб Астана
21:33
15 ч 58 мин
13:31
Шу
Нур-Султан (старый вокзал)
по чётным с 04.06, кроме 02.08, 02.09

251ФСамарканд — Нур-Султан (Астана)

УТЙ
22:28
15 ч 13 мин
13:41
Шу
Нурлы Жол
пн с 08.06

305ЩБишкек — Казань

беспересадочный вагонКЖД
23:58
18 ч 39 мин
18:37
Шу
Нур-Султан (старый вокзал)
1, 8, 15, 22, 29 июня и в др. дни
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».

Информация по маршруту поезда Шу — Нур-Султан (Астана)

Отправление из Шу, прибытие в Нур-Султане (Астане) — Нурлы Жол и Нур-Султан (старый вокзал). Первый поезд отправляется в 00:20, последний — в 23:58 по местному времени. По маршруту проходит около 5 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Байтерек», «Тобыл», «Жетысу».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Шу — Нур-Султан (Астана) на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Шу до Нур-Султана (Астаны)?

    Расстояние от Шу до Нур-Султана (Астаны) — 855 км. Минимальное время в пути составит 10 ч 24 мин, максимальное — 21 ч 34 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Шу — Нур-Султан (Астана)